Рекламные Вкусности ADSWEETS создали страницу в соцсети TenChat

30мар 2022
Рекламные Вкусности ADSWEETS создали страницу в соцсети TenChat
Рекламные Вкусности ADSWEETS завели страницу в новой соцсети для предпринимателей TenChat.

Рекламные Вкусности ADSWEETS завели страницу в новой соцсети для предпринимателей TenChat. Блокировка некоторых соцсетей весной 2022 года — время искать новые площадки для общения с клиентами и развития бизнеса. Потому мы присоединились к TenChat.
TenСhat — новая деловая соцсеть, вдохновлённая LinkedIn. Она создана для работы и бизнеса. Это экспертное и деловое сообщество, которое помогает развитию компании. Это деловая среда для тех, кому интересна карьера, бизнес онлайн (и не только), финансы и заработок.
На странице ADSWEETS в TenСhat будем делиться полезной информацией о том, как вы можете привлечь, удержать и вернуть клиентов с помощью вкусных подарков и сенсорного маркетинга.
Сейчас лояльность клиентов выходит на первое место по важности для выживания компаний. Мы уверены, что с помощью вкусных брендированных сувениров для клиентов можно преодолеть любой кризис и выйти из него победителем.
Переходите по ссылке https://tenchat.ru/adsweets или находите в поиске и присоединяйтесь к нам в TenChat.

Смотрите также:

«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией 28.08.2018 «Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные Вкусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбинки». Это съедобные сувениры с неожиданными, даже вызывающими надписями.
×
Adsweets